WhatsApp Модные цвета сумок осень-зима 2012

Модные цвета сумок осень-зима 2012

30.10.2012

Самым любимым и нужным аксессуаром в гардеробе девушки, конечно же, считается сумка, которая является завершающим элементом в создании женского образа. Любая модница не только сможет произвести впечатление, ведь сумка красива и практична, но и сможет разместить в ней все необходимые ей вещи.

Если оценивать модные цвета этого сезона, то можно отметить, что классика не сдает своих позиций. Сумки в коричневом, бежевом, и, конечно же, черном цвете всегда будут на пике популярности. Кроме того, особенно изысканно и нежно выглядят модели выполненные в ретро-стиле с коралловыми, бордовыми, вишневыми, бирюзовыми и оранжевыми расцветками.

Молодым девушкам подойдет гламурная розовая сумочка из меха, уместная в любом месте: и в клубе и на деловой встрече. Это также могут быть большие меховые сумки, окрашенные в оранжевые и лиловые цвета, или модели со "звериными" принтами.

Всем известное правило подбирать обувь в тон к сумкам в этом сезоне уже не работает, но и здесь есть свои небольшие правила и все-таки очень важно, чтобы оттенки были насыщенными. Если правильно сочетать одно с другим, то достаточно будет аксессуара, в цвете которого повторяется оттенок сумки.

Осень и зима все-таки не слишком радостные времена года, поэтому коллекции будут насыщены яркими красками и принтами различных экзотических цветов, но при этом в моде также будут  двухцветные сумки и клатчи. Еще будут предпочтительны металлические, апельсиновые, золотые оттенки, а также синий электрик. А это значит, что все изделия будут выглядеть очень ярко, изысканно и стильно.

В будущем сезоне представлены очень разные цветовые решения на любой вкус и цвет. Вам остается только изучить все это многообразие, просмотреть, что лучше будет сочетаться с вещами из вашего гардероба и выбрать ту сумку, которая лучше всего подойдет для создания вашего индивидуального образа.

Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!