WhatsApp Универсальность или мода: тонкости выбора женских кожаных сумок

Универсальность или мода: тонкости выбора женских кожаных сумок

06.05.2020

Кожаная сумка-конверт для женщинКаждый сезон дизайнеры создают все новые модели женских сумок, но значит ли это, что модницы готовы так же часто менять свой арсенал? Вряд ли, ведь качественные аксессуары нередко носят годами, особенно если выбран универсальный фасон. Вместе с тем определенные вещи женщины и девушки любят обновлять каждый год — в первую очередь речь идет о ярких летних сумочках. Именно эти два фактора стоит учитывать тем, кто собирается приобрести женские кожаные сумки оптом.

Другими словами, в любой партии должны присутствовать и универсальные модели, которые будут востребованы независимо от моды, и стильные яркие аксессуары в духе последних тенденций. Одни составят базу, другие же разбавят ассортимент и привлекут внимание истинных модниц.

Как выбрать сумки по размеру и форме

Большинство покупательниц для ежедневного использования подбирают кожаные сумочки средних размеров с жестким или полужестким каркасом. Главное правило: сумка должна держать форму. Именно такую модель удобно носить на работу, особенно в офис.

Стильные мягкие «конверты», крошечные клатчи или объемные шопперы тоже пользуются спросом, но их, как правило, приобретают в качестве дополнительного аксессуара — для особых случаев. То же самое касается и модной в последнее время сумки-облака, которая отличается необычной воздушной формой с множеством складок.     

Итак, универсальная повседневная сумка:

  • имеет сдержанный дизайн;
  • хорошо держит форму;
  • по размеру соответствует формату А4.

Среди нарядных сумочек с яркими вставками или необычным оформлением лучше выбирать те, которые отличаются небольшими размерами. Обычно креативные модели берут в дополнение к праздничному образу, и вместительность в этом случае ни к чему. 

Универсальные цвета: забудьте о черном и белом

Долгое время считалось, что в холодный сезон уместны исключительно черные сумки, а летом — модели всех оттенков белого. Но сегодня это правило потеряло актуальность, черный и белый многим кажутся слишком скучными, и столь простые решения уже не в моде. Более того, сегодня актуальна светлая зимняя одежда и обувь, а значит, черные аксессуары рискуют не вписаться в образ.

Кожаная сумка-сундучок Сумка-купол для женщин из кожи Поясная кожаная сумка

Приобретая оптом женские сумки из натуральной кожи, лучше обратить внимание на смежные оттенки: серый, бежевый, светло-коричневый и т.д. Такие тона подходят для любого времени года и намного лучше отвечают современным образам. В отличие от черных моделей, они выглядят намного интереснее и освежают любой образ, но при этом более сдержанны, чем яркие цветные сумки.

Популярные модели кожаных сумок:

  • Сумка-купол — изящная и в то же время строгая модель с закругленным верхом и короткими ручками. Она идеальна в качестве дополнения к деловому офисному костюму.
  • Сумка-конверт — выполненная в стиле кэжуал, она отлично подходит не только для повседневной носки, но и для вечеринок, заменяя собой клатч. Но в отличие от клатчей такие сумочки будут хороши и под вечерний наряд, и под джинсы с футболкой.
  • Сумка-сундучок — интересный вариант для тех, кто любит удобные, но вместе с тем необычные решения. Небольшая сумочка с жестким каркасом и длинным ремешком стильно смотрится с летними нарядами и вечерними платьями.
  • Поясная сумка-бананка — тренд последних сезонов, который все еще остается актуальным. Многих этот вариант привлекает не только своим непринужденным видом, но и тем, что оставляет руки свободными. А еще такие сумочки отлично подчеркивают талию и заменяют собой ремень.
  • Сумка-шоппер — объемная и вместительная модель, которая создана специально для покупок и прогулок по городу. Кроме того, она поможет взять все необходимое в поездку и будет удобной для перелетов.

Конечно, это далеко не все востребованные модели, но выбирая партию женских кожаных сумок оптом, стоит рассмотреть в первую очередь именно такие варианты.

Короткие ручки или длинный ремень?

Оба варианта по-своему хороши. Сумочки на длинном ремне или на цепочке удобны для прогулок и для вечерних образов, они отлично подходят практически к любой одежде в стиле кэжуал. Короткие же ручки обычно предпочитают те, кто выбирает сумку в деловом стиле — под офисный костюм. Идеально, если большая часть моделей в партии для продажи имеет и то, и другое. Многие сумки шьются с отстегивающимся ремешком, и это очень удобно, поскольку дает выбор.

Отдельно стоит сказать о сумках-конвертах. Для них наличие отстегивающегося ремешка — особенно важная и полезная деталь. Ведь нередко девушки и женщины не решаются покупать такие «конверты», даже когда они на пике моды, из-за опасений, что сумку будет неудобно все время носить в руках. Ремешок же устраняет эту проблему.

Мы надеемся, что эти простые советы помогут удачно приобрести оптом женские сумки из натуральной кожи, которые вызовут интерес у покупательниц и станут пользоваться спросом. 


Полезные статьи:

Лучшие сочетания кожаных сумок и обуви
Как убрать запах из кожаной сумки: лайфхаки


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!