WhatsApp «Выглядеть на миллион» — как выбрать сумку для элегантного образа

«Выглядеть на миллион» — как выбрать сумку для элегантного образа

08.04.2021

Тренды приходят и уходят, но даже в изменчивой женской моде есть вечные ценности. И одна из них — классические вещи, которые смотрятся стильно, элегантно и дорого (в хорошем смысле слова) во все времена. Среди женских кожаных сумок есть такие модели, именно на них стоит ориентироваться владельцам магазинов, планирующим закупить товары оптом. Это сумочки, которые даже через несколько лет не будут смотреться, как «вещи прошлого сезона». Они всегда востребованы, потому что с ними можно создать благородный образ и продемонстрировать хороший вкус.

Итак, на что обращать внимание, если хочется найти «сумку на миллион»? Рассмотрим главные ориентиры.

Курс на минимализм

Обилие декора, пайетки, вышивка и стразы периодически входят в моду, но всегда ненадолго. Более того, такие детали требуют тщательного подбора одежды, чтобы сумка стала интересным, гармоничным акцентом. Иначе есть риск, что она удешевит образ и сделает его вульгарным. С минималистичными моделями, где главным украшением служит сам материал, такого никогда не произойдет. Скромный декор или вовсе его отсутствие подчеркнут красоту и качество натуральной кожи.

Есть и еще одна причина сделать выбор в пользу минимализма. Многие элементы декора требуют особого ухода, иначе они могут попросту отпасть, и сумка потеряет достойный вид. В то время как модель без отделки достаточно время от времени протирать и обрабатывать средствами для кожи.

Курс на минимализм
Курс на минимализм
Сумка в стиле минимализм
Сумка в стиле минимализм

Эффектная стяжка в духе Шанель

Сумочки со стеганой поверхностью, как известно, ввела в моду Коко Шанель, но они так прочно закрепились в гардеробе модниц, что сохраняют свою актуальность и сейчас. Это один из примеров небанальной классики, которая далеко не всегда выглядит строго.

Стеганая кожаная сумка любой образ сделает чуть более роскошным, будь то пресловутое маленькое черное платье или брючный костюм. Она придает ореол изысканности, французского шика.  Но, помня о предыдущем правиле, лучше выбирать сумочки, в которых фигурная строчка будет главным украшением — без лишнего декора.

В нашем магазине можно приобрести стеганые женские сумки оптом от производителя по умеренной цене. Это будет выгодным вложением, ведь такие модели не станут пылиться на полке и не выйдут из моды уже в следующем сезоне.

Стеганая сумка
Стеганая сумка
Сумка с цепочкой
Сумка с цепочкой

Изящная цепочка для истинных леди

Длинный тонкий ремешок-цепочка — простой способ сделать небольшую сумочку по-настоящему изящной. При этом он подчеркивает утонченность не только самой модели, но и ее обладательницы. Кожаную сумку на цепочке стоит приобрести всем, кто хочет добавить в свой имидж ноты  женственности, хрупкости.

Но не стоит думать, что цепочка будет гармонировать только с романтичными летними платьями. Сегодня такой сумочкой можно смело дополнить образ с длинным пальто, с брючным офисным костюмом и даже с легкомысленными джинсами. Если хочется, чтобы модель на цепочке была меньше похожа на клатч, стоит пропустить через цепь тонкий кожаный ремешок или длинный шарф.

Роскошный белый и королевский беж

Светлые кожаные вещи всегда ассоциируются с элегантностью, роскошью. Они подчеркнуто непрактичны, а значит — созданы исключительно для красоты. Поэтому качественная белая кожаная сумка часто выглядит более изысканной и дорогой, чем такая же темная модель.

Особенно интересно смотрится не кипенно-белый, который далеко не всегда остается в моде, а светлый беж. Это универсальный цвет, который подходит практически под любой образ, от делового до романтичного. Более того, если раньше светлые сумочки покупали, как правило, для теплого времени года, то сегодня это правило уже не актуально. Современная мода приветствует верхнюю одежду в светлых тонах, и бежевая или молочная сумочка отлично впишется в зимний гардероб.

Мы предлагаем купить белые и светло-бежевые женские кожаные сумки оптом, как популярный всесезонный товар. Если выбрать партию без характерной летней отделки, есть все шансы, что зимой такие сумочки будут не менее востребованы, чем в теплые дни.

Образ с бежевой сумкой
Образ с бежевой сумкой
Бежевая сумка
Бежевая сумка
Белая сумка с ремнем
Белая сумка с ремнем
Белая сумка
Белая сумка

Четкие контуры для офисного стиля

Мягкие бесформенные сумки периодически входят в моду, но модели с четкими контурами актуальны всегда. Сумочки, которые хорошо держат форму, особенно актуальны для офисных работников благодаря двум важным качествам: они хорошо сочетаются с деловым стилем и позволяют переносить документы без риска помять тонкую бумагу.

Впрочем, не менее удачно эти модели дополнят и повседневный образ в стиле кэжуал. Кожаные сумки с четкой формой и твердой основой придают респектабельности, некого лоска даже самой простой, на первый взгляд, одежде.

Сумка с четкими контурами
Сумка с четкими контурами

ТОП-3 «долгоиграющих» моделей женской сумки

В истории моды есть немало примеров, когда удачное решение оставалось в тренде на долгие годы. Среди сумок тоже можно найти таких «долгожителей» — модели, которые служат образцом элегантности и хорошего вкуса, независимо от того, что выпустили дизайнеры в своих новых коллекциях.


Hermes Birkin

У легендарной Birkin очень интересная история. Как известно, свое название сумочка получила в честь французской актрисы и певицы Джейн Биркин, которая в свое время считалась воплощением небрежного и дерзкого парижского шика. Согласно легенде, актриса и арт-директор модного дома Hermes как-то оказались на соседних местах в самолете. И Джейн, пытаясь найти в своей сумке какую-то мелочь, нечаянно рассыпала все ее содержимое. Жан-Луи Дюма (именно он тогда отвечал за творчество Hermes) заметил, что женская сумка должна быть более удобной, а Джейн пошутила, что было бы неплохо такую изобрести.

Сказано — сделано! Модный дом действительно вскоре выпустил практичную и вместительную сумку, назвав ее именем актрисы. Конечно, оригинальная Birkin доступна разве что звездам шоу-бизнеса, но есть немало качественных моделей в этом стиле. И у нас можно купить оптом такие удобные женские сумки от производителя без лишних переплат.


Сумка Hermes Birkin
Сумка Hermes Birkin

Dior Lady

Небольшая квадратная сумочка со стеганой поверхностью и короткими ручками полна элегантности, она хорошо смотрится в любой ситуации — как в офисе, так и на свидании или на вечеринке. Известной эта модель стала благодаря всеобщей любимице принцессе Диане. В свое время модный дом Dior подарил ей такую изящную сумку, и принцессе настолько понравился подарок, что она с ним практически не расставалась. С легкой руки Дианы классическая, строгая, но вовсе не скучная Dior Lady приобрела популярность во всем мире. Сумки в этом стиле очень востребованы и сегодня.


Сумка Dior Lady
Сумка Dior Lady

Louis Vuitton Speedy 

Стильная сумка-саквояж, в которую поместится все, что только может понадобиться современной леди в течении дня, — это о Louis Vuitton Speedy. Прообразом такой модели послужила, как ни удивительно, дорожная сумка. Однако этому изобретению мирового бренда удалось совместить вместительность, практичность и элегантный стильный вид. Это идеальный вариант для тех, кто любит носить с собой документы, косметику, блокнот, кошелек, зонт и еще тысячу важных вещей.

Выбирая одну из таких моделей, можно быть уверенным в успехе, независимо от текущих модных тенденций. Конечно, найти свою «сумочку на миллион» бывает не так уж легко, даже если знать основные ориентиры. Но сам процесс поиска может оказаться безумно увлекательным делом, и об этом знает каждая женщина.


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!